LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от svu

А почему этого documented-supported варианта практически нет ни в одном дистрибутиве? Может стоит втянуть этот функционал в основную ветку?

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

Нельзя. Не HIG.

А насчет дистрибутивов - пинайте соотв. мейнтейнеров. В убунте есть бага открытая на этот счет.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> А в настройки плагина залезли? Попробовали скачать флаги?

Нет, а где эти настройки?

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

На апплете-"переключалке" правой клавишей мыши. Там плагины. Там включить плагин "Флаги". И там же можно вызвать настройки плагина.

Извините, после инсталляции плагинов надо апплет перегружать, он не отслеживает появление новых плагинов

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Так, апплет убрал с панели, заново добавил. Наверное он перезагрузился. Никаких дополнительных опций у меня не появилось. Если не сложно, сделайте скрин, где вообще сто смотреть.

http://img.flashtux.org/upload/img1328e362a6fex20fc0d5b.png

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

Очень странно. У меня в этом же меню появляется пункт "плагины". Вечером проверю еще раз. Если это убунтарии не напатчили...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

На всякий случай, когда убирали с панели, нельзя ли убедиться, что он по какой-то придури не остался в памяти?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Гном 2.26, кстати. бубунта 9.04.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> На всякий случай, когда убирали с панели, нельзя ли убедиться, что он по какой-то придури не остался в памяти?

Сейчас полностью перезагружусь.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> Прикольно то, что у меня на 9.04 в меню есть этот пункт. Вот удивительно...

Да ладно, может это персональный глюк моей системы, я все равно, в основном, SCIM'ом пользуюсь.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

Уффф! Даешь документированные способы!

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.