LINUX.ORG.RU

Мои соболезнования!

sidor ★★
()

научись сначала вопросы правильно задавать, а то телепаты в отпуске

JB ★★★★★
()

/me утёр скупую мужскую слезу и ободрительно, по-дружески похлопал Ventura231 по плечу

Demon37 ★★★★
()

да.. хреново тебе небось

Komintern ★★★★★
()

И русская языка учить "немогу"?

arknir
()

>Немогу настроить DSL!

А как же ты сюда пишешь, болезный?

ist76 ★★★★★
()

как страшно жЫтььь

papay ★★★
()

судя по очень информативным предыдущим постам... посоветую попинать тех поддержку провайдера, вы им денежку платите за это :)

если не помогут, то хотя бы узнаете что вместе с вопросом принято оставлять некую информацию,


ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕНЫЙ ВОПРОС - ПОЛОВИНА ОТВЕТА

Sylvia ★★★★★
()

Вообще вроде копать в сторону pppoe (если модем сам не коннектится) pppoeconf прост как 3 копейки.

Что за модем ? LAN / USB ?

ysagat
()

Re:

В Mandriva (например, 2008.0 - насчёт 2009 не знаю), если не ошибаюсь, есть drakconnect (чтобы настраивать) и есть net_applet (чтобы использовать).

alias-10st
()
Ответ на: комментарий от ysagat

Модем подключон по Ethernet! Просто когда создаю DSL приложение которое отвечает за настройки виснет или же выдаёт сеть недоступна!

Ventura231
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ventura231

> Модем подключон по Ethernet!

ты форумом ошибся, тебе в саппорт нужно обратиться и узнать как настроить роутер.

phasma ★☆
()

Если у тебя модем настроен на работу по протоколу brige, то без вариантов - работать не будет (если предварительно не настроить). Если есть возможность попробуй через pppoe, тогда все должно прокатить. Лично у меня, когда лунукс поставил все работало без всяких настроек.
Поколдуй с настройками модема!

vizord
()

Люди, вы чего? С уходом анонимусов не можете детектировать тролля?

Nao ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.