LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Eternal_Light

У меня просто нет сейчас ни клауса под руками, ни возможности поставить, так-что и уточнить не могу, но по моему я никаких дополнительных действий не делал, оно само работало. Может быть в настройках где нибудь есть параметр "отображать изображения"?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Скорее оно собрано без этой фичи. А так у меня тоже с дефолтными настройками и без дополнительных плагинов показываются.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

У меня отмечено в настройках "автоматически изображать вложенные изображения" и т.д. Ничего не помогает. Дистр - Xubuntu )) Ставила как пакет .deb Попробую этот удалить и пересобрать из исходников.

Eternal_Light
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eternal_Light

Скомпилировать не удалось... Система ругается на отсутствие GTK+2, которую я тоже не могу собрать из-за Glib2, хотя он установлен... В общем, не судьба )) Буду искать другие возможности...

Eternal_Light
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

У меня проблемы именно с обработкой HTML. Чтобы мне нормально прочитать хотя бы текст в сообщении, надо в "Параметры текста" отмечать HTML "как простой текст." Если я галочку убераю, то у меня идут коды с адресом картинки + текст. Поставила плагин Gtkhtml2Viewer и Dillo, но это не помогло ((

Eternal_Light
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eternal_Light

Честно говоря, я довольно давно имел с ним дело и уже толком не помню. Возможно плагины надо где-то в каком-то менеджере плагинов включать отдельно, возможно они по умолчанию выключены.

Немного своеобразный почтовый клиент, хотя действительно неплохий и очень лёгкий.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Спасибо большое! Я нашла!!! Настройки - модули - загрузить )) и тогда выбираю нужный плагин )) Теперь все отлично! Мне очень нравится этот клиент )) он, действительно, легкий и приятный ))

Eternal_Light
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.