LINUX.ORG.RU

Правая кнопка в Firefox.


0

0

уже давно у меня проскакивал такой баг --- правая кнопка в файрфоксе работает некорректно. Вместо открытия контекстного меню часто просто сразу выбирается какой-то пункт его, например, отправить по почте. Это может быть связано с яндекс-баром? Кто-нибудь сталкивался?

это связано с кривостью gtk-менюшек. если кликаешь на краю экрана, и у меня бывает. яндекс-баром не юзаю. фф 2.0.0.20 и 3.0.5

Komintern ★★★★★
()

Бага не замечено.

FF 3.0.5, gtk+ 2.12.9.

На более ранних версиях тоже не было.

Попробуй запустить с чистым профилем (firefox -p при закрытом firefox).

Igron ★★★★★
()

Раньше иногда проскакивала такая фигня. Потом как то само перестало. Есть версия что связано с расширением imglikeopera. Как уже советовали, отруби все расширения и проверь.

nu11 ★★★★★
()

Правильно говорят -- это гткшный глюк. Я тоже замечал, если жмешь на левую иконку в трее и в этом же месте появляется окно в таскбаре, то щелчек на это окно обрабатывается (в таскбаре). Например notecase, жмеш 1 раз, он появляется и сразу же обратно в трей уходит

anonymous
()

Столетний баг GTK+. И по правой кнопке, и по левой. И не только в лисе, в любом GTK+ приложении.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

в бубунте было, счас мандриву поставил и все нормуль, не замечал давно такого глюка

RoMih
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.