LINUX.ORG.RU

почитай на community.asplinux.ru там у народа такие косяки вылазят

anonymous
()

Когда же это VS кончиться.... %-(((
Конечно, РХ... даже не о чем говорить...
Щяс сюда нападут любители АСПа... и будет еще одна флеймовая ветка...

Spilix
()

Ну сам смотри ASP это переделанный RED HAT и как мне кажется в худшую сторону. Был у меня случай когда я купил у них ASP 7.1(Delux) и один диск не читался, а когда пришел к ним они сказали что это мои проблемы и не стали мне его менять.

И всетаки я работал и на ASP и на RED HAT - от последнего у меня остались впечатления лучше чем от первого.

Ктому же RED HAT работал быстрее при одних и тех же настройках. А если кто будет говорить что ASP лучше руссифицирован то можно смеятся, так как у RED HAT с русским проблем не каких нет вообще. =)

anonymous
()

вообще-то никаких рх9.0 и асп9.0 нету. есть только рх9 и асп9 - сколько можно тупить уже.

anonymous
()

Вы не читали в январском "Системном администраторе" про настройку Samba как PDC? Так вот. Red Hat 7.2/7.3 без проблем созавали учётные записи типа MACHINE$ (с долларом на конце, которые нужны для создания machine accounts), а вот ASP Linux тех же версий такого не могли (!), из-за чего плакало у вас автоматическое создание machine accounts (надо руками писать сценарии, добавляющие доллары в /etc/passwd). Насчёт 9 версии не знаю, но пример показателен. Это ещё не всё. Ранее я слышал, что в ASP Linux пакеты Emacs и XEmacs имеют конфликтующий файл, из-за чего их невозможно установить одновременно. Последнее, может, и пустяк, но первое - я бы не сказал...

wildhoney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.