LINUX.ORG.RU

выбор нетбука-печатной машинки


0

0

здравствуйте, я хочу подобрать нетбук с достаточно емкой батареей (часов на пять опеноффиса) с целью набивания текстов вдали от дома (посему - хорошая клавиатура обязательна) в пределах двадцати-двадцати пяти тысяч рублей. поддерживаемость линуксом (в идеале - конкретно дебианом) без лишних танцов с бубном весьма желательна.

после прочтения нескольких обзоров, удалось выделить два наиболее вероятных кандидата: MSI Wind U100 и Aspire One AOA150-B*. первый, не смотря на большие габариты, по отзывам обладает очень хорошей клавиатурой, но, к сожалению, очень непопулярен в россии и достать в шестиячеечной комплектации его очень тяжело. второй же распространенно значительно больше, превосходит wind по характеристикам, но вот найти информацию о качестве его клавиатуры мне не удалось %(

собственно, я хотел бы выслушать мнение сообщества по следующим вопросам: - нет ли какой более удачно соответствующей моим запросам альтернативы этим двум вариантам? - как на обоих кандидатах обстоит дело с линуксом в целом и конкретно со столь любимым мной дебианом ? - каково качество клавиатуры aspire one'а? - где, как и когда можно добыть msi wind в шестиячеечной комлектации в дефолт-сити? - можно ли в той же московии достать шестиячеечную батарею для msi wind'а отдельно ?

заранее спасибо.

anonymous

извиняюсь за сбитое форматирование последнего абзаца, предпологалось иное:

> нет ли какой более удачно соответствующей моим запросам альтернативы этим двум вариантам?

> как на обоих кандидатах обстоит дело с линуксом в целом и конкретно со столь любимым мной дебианом?

> каково качество клавиатуры aspire one'а?

> где, как и когда можно добыть msi wind в шестиячеечной комлектации в дефолт-сити?

> можно ли в той же московии достать шестиячеечную батарею для msi wind'а отдельно ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Harliff

в этот оптимус хрен дозвонишься, заказы они обрабатывают вобще через не пойми какую задницу и вобще не факт, что у них что-то осталось

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.