LINUX.ORG.RU

вирус


0

0

Антивирус Касперского вирус не обнаруживает.Ком под виндами, может что с системой.Подскажите?

anonymous

-- Доктор, у меня ЭТО!!!

-- Что ЭТО???

Едрить через пень-колоду налево, ну хоть какие-то подробности будут? Все надо клещами тянуть? Местные телепаты (и прочие шарлатаны) пребывают в бессрочном отпуске, нах.

Obidos ★★★★★
()

Нет она дома и отдыхает :o)

zEagle
()

Таки антивирус не обнаруживает вирус, или вирус не обнаруживает антивирус? Если вирус не обнаруживает антивирус, то вполне возможно, что антивирус не установлен, либо неправильно указан путь к папке, в которую установлен антивирус. Следует либо переустановить антивирус, либо в опциях вируса указать полный путь к папке с антивирусной программой. Если антивирус не обнаруживает вирус, надо сделать следующее: а)написать электронное письмо в лабораторию Касперского с подробным описанием вируса, которое можно получить в закладке "Свойства", тогда новая версия антивируса сможет обнаруживать данный вирус самостоятельно. б)Самому указать антивирусу полный путь к исполняемому файлу вируса. в)Не использовать в повседневной работе не сертифицированные фирмой Микрософт вирусы.

anonymous
()

Вах, вирусы досрочно в реанимации :o)

anonymous
()

Не смеши мой вирус.

anonymous
()

С какого хрена мы должны говорить про вирусы в Винде? Мастдай - отстой!

kost
()

А я люблю :)

anonymous
()

Вирусы или мастдай?

anonymous
()

Кофий :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.