LINUX.ORG.RU

Linux Media Center ?


0

0

Если ли ГУЙ ( либо программа либо x манагер ) который можно "повесить" на видеовыход чтобы через него можно было с помощью пульта осуществлять элементарные действия ( фильмы листать смотреть и т п) - т е что то наподобе Windows Media Center Edition ?

★★☆☆

elisa

может заработает..

Sylvia ★★★★★
()

Ах да хотелось ьы все таки ГУЙ т к там уже стоит бубунта и машинка выполняет много других ролей ...

SI ★★☆☆
() автор топика

mythtv, а ещё лайв сиди бывают, у меня валялся какой-то на мплейере (названия не помню).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>mythtv

+1, установка и настройка не тривиальные, но зато потом получается классный медиацентр, гораздо более функциональный и удобный чем Windows Media Center

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quark_p

Да собственно мне-то оно не нужно, я на gentoo спокойно ставил mythtv, когда это требовалось. Я просто о том, что для неподготовленного пользователя это может быть проблематично. А про mythdora я в курсе.

Black_Shadow ★★★★★
()

По сравнению с boxee.tv все кажется детскими поделками. Но у ребят пока стадия жёсткой беты. Но уже юзабельно, замечены некоторые косяки с кодеками, которые вполне решабельны.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

> Я просто о том, что для неподготовленного пользователя это может быть проблематично

Тогда посмотри freevo, себе ставил понравилось, на нем буду себе делать медиацентр, пока не спеша подыскиваю подходящий корпус и платформу, а всю мультимедия хочу хранить на вынесеном куданибудь на балкон или кухню НАСе.

Quark_p
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.