LINUX.ORG.RU

>Эта Зузя community репозитарии не любит, или это ее постояный диагноз?

Небось с кедами четвертыми проблема?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Ну незнаю, Кеды 4 ставил на посмотреть, но помню была у меня OpenSuse 10.3, установил ее и сделал апдейт системы, то после него система загружалась не в гном, а что вроде а ля WM и тоже те же конфликты даже делая апгрейде.

asc
() автор топика
Ответ на: комментарий от asc

Ну подключи побольше репов, да вперед, у меня все зависимости разрешены, прлблемы только с четвертыми кедами, не успевает комьюнити...

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Ну подключи побольше репов, да вперед, у меня все зависимости разрешены, прлблемы только с четвертыми кедами, не успевает комьюнити...

Я про их конфликты. Репов куча и конфликтов тоже, с дебианом таких проблем нету.

asc
() автор топика
Ответ на: комментарий от asc

Ну почитай внимательно, да разреши их, небось какя-то хрень старинная сидит и что-то такое же древнее просит чего давно уже нет в природе. Хз, у меня подобных проблем тоже нет, может всеже не дистр виноват?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

А какие репозитории у тебя установлены? Я вот ставил редхатовскую рпмку(tripwire),так она не встала а зависимости разрешить яст не смог.

Или наверно вопрос,как проверить(настроить) яст чтобы он разрешал зависимости подкачивая файлы из репозиториев?

TiFFolk
()

Конкретные примеры с сообщениями в студию.

Множество софта требует библиотеки, которые есть только в онлайновых oss и non-oss репозитариях, но нет на DVD.

В пакмане при установке некоторых приложений нужно установить библиотеки из пакмана, хотя такие же библиотеки есть в oss, при этом openSUSE выдает сообщение о конфликте зависимостей, с предложением сменить поставщика, нужно просто согласиться.

HighwayStar ★★★★★
()

Гы. Я именно из-за этого не люблю сусю. К несчастью, это постоянная проблема с зависимостями.

athost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.