LINUX.ORG.RU

Нужна софтина интересная /-)


0

0

Нужна софтина такого рода мож у кого есть или кто знает или кто хочет написать =) возможность выбрать софтину для запуска(например браузер), затем просто сделать иконку в систрей и на клике по иконке в систрее софтина(браузер) будет открываться =) считаю что это будет юзабильно для использования софтин с веб интерфейсом, будет оконка в систрее взял нажал а у тебя web-based софтина открылась =) если кому интересна идея пишите icq=174149614 mail=ars@avtogarant.ru

anonymous

я чем это отличается от панели quick launch-а ?

SadStork
()

не совсем коректо выразился, программа уже запущена просто по нажатию на иконку в систрее она разворачивается =)

anonymous
()

Это если предположить, что у всех один и тот же wm - что более чем спорно. И потом вообще непонятно, зачем это нужно, когда есть возможность разместить приложенитя на разные рабочие столы или запускать его прямо там - какой смысл? (под win32 таких поделок навалом, никогда не понимал, зачем их пишут...)

gennik
()

реально очень удобно, дапустим я юзаю ПроджектМанаджер (PHProjekt или Collab) мне реально удобно если будет иконка в систрее при нажатии на которую окно будет или скрываться или разворачиватьяся !

предположить можно что это КДЕ =) или Гном !

anonymous
()

в icewm любую софтину можно загнать в трей и писать для этого ничего не надо :)

SadStork
()

Во-во, я о том же (сам по icewm живу уже несколько лет).

gennik
()

Блин - а сделать иконку чтоб брозер запускался с открытием определённого адреса ?? Ну это до того тупой вопрос .А вот нафиг чтоб он память жрал? Поставить Dillo - тот моментально грызётся.

manowar ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.