LINUX.ORG.RU

WIFI интернет


0

0

не понял в какую писать тему, если что не правильно извините. подключен через wifi сеть находит и подключаеться ip адрес писал вручную как в винде там все работает. но в мандриве сеть есть но интернета нет.не могу понять в чем делою помогите пожалуйста

Перемещено JB из Talks


ДНС?

Попробуй пропинговать внешний ресурс не по доменному имени, а по айпишнику.

anonymous
()

тут не hardware и даже не general.

Muromec ☆☆
()

БЛ@$ь! Знаки препинания расставляй, 3 раза перечитывал чтобы понять что за ахинею ты пишешь.

По теме: пнх.

Virun
()
Ответ на: комментарий от Virun

> БЛ@$ь! Знаки препинания расставляй, 3 раза перечитывал чтобы понять что за ахинею ты пишешь.

;))

> По теме: пнх.

Ложись спать.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> ;)) Да собстно я знаю, что не поставил запятой. :)

> Ложись спать.

Етим и займусь. Что-то злой я сегодня...

Virun
()

да, ты правильную ветку выбрал чувак, готовся отмываться от говна !! :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пробовал, прописал вручную ip и шлюз. В винде dns сервер отключен и интернет работает. И еще в настройках сети mandriva нашел адаптер wifi, но драйвер как я понял не поставился. Скачивал с madwifi через винду, да че то не подошел. Не может распаковаться. P.s. За русский извините, у меня с ним полные не лады.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bod

Пробовал, прописал вручную ip и шлюз. В винде dns сервер отключен и интернет работает. И еще в настройках сети mandriva нашел адаптер wifi, но драйвер как я понял не поставился. Скачивал с madwifi через винду, да че то не подошел. Не может распаковаться. P.s. За русский извините, у меня с ним полные не лады

focuse
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.