LINUX.ORG.RU

> Ищу subj. Есть ли такие bittorrent-клиенты в виде spoolerа + daemonа?

mldonkey

> CAPTCHA: outhere

Кончайте тупить, на LOR капчи явно не случайные, и совпадают с реальными словами очень часто.

AMDmi3
()
Ответ на: комментарий от AMDmi3

кроме совпадения оно иногда ещё и очень в тему бывает.

а капчи строятся на основе «типа-слогов» (забыл как называется), чтобы было похоже на английские слова.

anonymous
()

Меня как-то этот вопрос тоже интересовал, нашёл вот это:
http://btg.berlios.de/
По описанию и скриншотам очень даже ничего. Я даже поставил себе, но настраивать пока что было влом, так что про работу ничего не могу сказать.

MLDonkey стоял когда-то давно (года 2 назад), но та версия, что у меня была, работала с торрентами через пень-колоду, и после того, как она у меня запорола кучу скачиваемых файлов (какой-то мусор насовала, некоторые файлы до пары гигабайт выросли в размере), я её снёс. Может быть сейчас дела обстоят получше.

mad_soft
()
Ответ на: комментарий от mad_soft

млдонка до сих пор дуб-дерево, увы.

anonymous
()

Во, вспомнил. Еще у rtorrent в последних версиях появилась поддержка xmlrpc. Не знаю, правда, насколько много он через нее умеет и есть ли готовые морды.

mldonkey ублюдство, согласен. Хотя для торрентов я использую rtorrent в screen, для ed2k альтернатив не нашел.

> а капчи строятся на основе «типа-слогов» (забыл как называется)

цепь Маркова

AMDmi3
()
Ответ на: комментарий от AMDmi3

Да я и сам сейчас на rtorrent, но неудобно его каждый раз включать самому и вообще он неудобный. Хочется нормальный unix-way демон(torrentd) и клиент к нему что-то вроде torrentc add foobar.torrent.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, вообще говоря, rtorrent автоматизировать много чего умеет. В частности, начинать скачивать торрент при добавлении его в определенную директорию и останавливать после скачки/при удалении. С xmlrpc все еще шоколаднее (web GUI уже есть: http://code.google.com/p/rtgui/), можно при желании и консольную утилиту накатать за полчаса.

Потом вот еще нашел:

Port: transmission-1.11
Info: A free BitTorrent client written from scratch in C

Port: transmission-daemon-1.11
Info: A free BitTorrent daemon written from scratch in C

Port: transmission-gtk2-1.11
Info: A free BitTorrent client written from scratch in C with GTK+2

AMDmi3
()

rtorrent + screen спасут отца русской паранойи.

marsijanin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.