LINUX.ORG.RU

Ctrl+Alt+F7/Ctrl+Alt+F9


0

0

Здравствуйте. раньше когда я нажимал Ctrl+Alt+F7 появлялась графическая оболочка... а теперь у меня на ctrl+alt+F7 просто пустая консоль, а на Ctrl+Alt+F9 графическая оболочка... кто-нить скажет, как сделать как было?.. и из-за чего такое могло произойти..? :)

anonymous

выполнил sudo /etc/init.d/gdm start оно меня спросило, хочу ли я на 7 поставить, я выбрал "yes" загружается GNOME... и пишет ошибка :( "The specified display number was busy, so the server was started on display :[тут каждый раз разное число]" и все равно на 9

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

неа... помогло, но и навредило.. я очищал tmp залогинился рутом... выполнил rm -rf /tmp/

оказалось, оно снесло вообще папку /tmp... я mkdir /tmp... а все равно... на рабочем столе ярлыки куда-то исчезли.. ребутнулся... оболочка вообще не грузится, пишет какие-то ошибки... сейчас пишу под виндой...

в вобщем, наверно, переустановлю систему...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

polachok ёще и навредил. Хехе, ты сам, анонимус, себе навредил установив линукс

anonymous
()
Ответ на: комментарий от UrbanSerj

UrbanSerj: ой.. точно.. сейчас попробую... Спасибо! :)

а polachok не навредил, это я виноват ,а не он...

а что ты предлагаешь?.. уж лучше я буду мучиться с линукс, чем без него.... очень нравится мне он почему-то :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

я догадался, но не знал, какие параметры надо... теперь знаю = 1777 :) почему это паршивые? Линуксоидов паршивых нету 8-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

графическая оболочка опять на Ctrl+Alt+F9 ушла ]:-> чего это она? :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.