LINUX.ORG.RU

Чем компилировать линукс?


0

0

От многих слышал что gcc генерирует очень медленный код, и что тот же интеловский компилятор с задачей справляется гораздо лучше.

Есть ли дистрибутивы скомпилированные полностью интеловским компилятором, и на сколько они быстрее?

Перемещено JB из Talks

Купи ускоритель интернета для начала.

anonymous
()

компилить моском по накурке

anonymous
()

Скомпилирована Венда, (есть мнение что под gcc3.2) но это offtop. Быстрее- нет. Ибо тру осЪ должна быть прозрачна аки крыло срекозы для процессора и скора аки невеста на выданье.

Lee_Noox ★★★
()

>От многих слышал что gcc генерирует очень медленный код.

Рсскажи им про -O2

matich
()

Интеловский компилятор не осилит ядро скомпилить. Во всяком случае раньше не осиливал.

P.S. А почему ты удивляешься некоторой задумчивости гцц? Такое количество архитектур я даже не знаю какой другой компилятор поддерживает...

Virun
()

acc роде умеет. (astral c compiler), но он вроде как требует libastral, а я его никак поставить не могу(

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

>Слава Жопсу

А отчество у тебя какое?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> куда летает?

В астрал конечно. Глупый вопрос.

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> acc роде умеет. (astral c compiler), но он вроде как требует libastral, а я его никак поставить не могу(

А поставить не можете, потому что правильная libastral должна быть собрана acc, а не gcc.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

а я то думаю.. что-то у макоси формат библиотек странный.. дык вот он какой.. северный олень..

mono ★★★★★
()

ядро это не программа решения линейных уравнений, так что прироста производительности за счет icc ты не заметишь.

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от chocholl

это наверное очередной гентушник. им пофиг на реальную производительность. Главное -- попугаи дабы пиписьками померяться.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> гцц очень сильно хуже, чем интел компилер. Это факт

4.2

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>гцц очень сильно хуже, чем интел компилер. Это факт

В вашей палате, больные уже тестируют компиляторы?

wfrr ★★☆
()

Только Microsoft Visual Studio!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а смысл?

хз, товарисчи вон спрашивали )

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.