LINUX.ORG.RU

Подскажите, пожалуйста, bittorrent-клиент по следующим критериям


0

0

Добрый день!

Мне нужен bittorrent-клиент, удовлетворяющий следующим требованиям:

1) Наличие удаленного интерфейса (собственный gui или http), позволяющего работать с клиентом из Windows. 2) [b]Наличие возможности выбирать папку, куда скачивать каждый отдельный торрент.[/b] По этому критерию отпадают такие красавцы как MLDonkey и TorrentFlux. 3) Желательна возможность запуска клиента как демона.

Моя система -- Ubuntu 7.10 amd64.

PS Неужели, я единственный на планете с такими требованиями к бт-клиенту? :( Перепробовал море клиентов, ничего не нашел.

>Наличие возможности выбирать папку, куда скачивать каждый отдельный торрент.

Если у вас не паталогическая любовь к порядку, то зачем вам такой критерий? Тем более, что MLDonkey позволяет размещать файлы в различные папки в зависимости от расширений.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Фильмы у меня хранятся на одном диске, музыка на другом, исошники на третьем и т. д.. Если я буду все сидировать из домашней папки, места в ней не хватит. Я сидирую оттуда, откуда использую эти файлы сам, нет возможности создавать две копии -- одну для раздачи, другую для использования.

lolmaus
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rikz

> KTorrent

говно глюкавое и ресурсоемкое этот ваш кторрент, причем баги править никто и не собирается, так как это программа привязанная к DE, такой вот KDE lock-in

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> говно глюкавое и ресурсоемкое этот ваш кторрент, причем баги править никто и не собирается

Примеры багов в багзилле, которые никто не собираются править?

> так как это программа привязанная к DE, такой вот KDE lock-in

Программа привязана к kdelibs, а эта библиотека даже не привязана к конкретной ОС. Так что хватить гнать, иди наконец в школу.

И, да, наконец - предложи вариант, удовлетворяющий запросу автора топика, раз уж такой умный. Или все-таки иди учись.

Rikz ★★★
()
Ответ на: комментарий от lolmaus

Проблема сидирования у меня решена элементарно: символической ссылкой. Проблема скачивания, решается изучением настроек MLDonkey (об этом я писал в предыдущем посте).

wfrr ★★☆
()

По кtorrent'у могу сказать, что torrents.ru, например, не работает с ним, по крайней мере, с версией 2.2.4 (недопустимые данные от треккера). Извините, если не в тему.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

Сейчас сижу на 2.x ветке KTorrent - все работает. До этого на 1й тоже работало, похоже, что был временный баг.

Rikz ★★★
()

imho - aria2 (консольный), он отлично дополняет wget. работает замечательно.

sda00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rikz

Признаю свою ошибку - torrents.ru+ktorrent+KDE с отключенным "отсылать идентификацию браузера" не работает. У товарищей на треккере было такое же. Включение "излечило".

Но ничего, ознакомился с Azureus'ом.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от rooter

Сегодня весь день ковырял rtorrent, чтобы запустить его с поддержкой xmlrpc -- получилось. Только вот как использовать ntorrent, я не понимаю. Никаких инструкций по этому поводу я не нашел. :(

lolmaus
() автор топика
Ответ на: комментарий от lolmaus

n2hell тоже попробовал, совершенно непонятный мне список настроек и никакой документации. :(

lolmaus
() автор топика
Ответ на: комментарий от lolmaus

java -jar ./n2hell.jar только зависимость от джавы огорчает, для моего роутера тяжеловата

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.