LINUX.ORG.RU

ни цента мелокософту,,,


0

0

Доброго времени суток,

"Волею судьбы"-(голосом Бочарика из ОСП:))) последние года пользовался платным мылом от yahoo, но в следствии последних движений мелкософта решил уйти по принципиальным соображениям.

В данный момент остановил выбор на gmail.

Интересует Ваше мнение, кто и чем пользуется (сервисы без pop/smtp естественно не интересуют)

Спасибо.

★★★

а че yahoo ? они ж с AOL объеденяются ..

phasma ★☆
()

> последние года пользовался платным мылом от yahoo, но в следствии последних движений мелкософта решил уйти по принципиальным соображениям.

Так яху не продались => пользуйся дальше.

Deleted
()

ничего ценного гмылу не доверяй, а так вполне удобная почта

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от redbaron

> gmail это не приватно. EvilX * (*) (13.02.2008 22:29:25)

Понял, спасибо за совет,,, У самого опыт случился или слышал что?,,,

> а че yahoo ? они ж с AOL объеденяются ..

это было в прошлом году, тогда по цене не сошлись, что в принципе и сейчас происходит но уже с мелкософтом. Yahoo уже давно дебеты с кредитами не сводит. AOL просто стока денег не даст как мелокософт.

> А что даёт платное мыло? И не знал что такие есть!

smtp/pop, forwarding, автоответчик, отсутствие рекламы, спам филтры, размер яшика etc,,, etc ,,, etc,,, Плата - символическая $20 в год, автоматически снимается с твоей карточки.

> Так яху не продались => пользуйся дальше.

Эт вопрос времени. Они торгуются пока. мелкософт серьезно настроен и денег больше даст, ему нужен yahoo т.к. свой msn это 100% looser. А после вчерашнего ответа yahoo типа:" аа чееее так денег мало??!!, дааа мыЫ крутая торговая марка с мировым именем,,, бла бла бла,," Мне стало ясно (как и многим я думаю) что они просто цену себе набивают и я задумался. Яшиком то я пока пользуюсь но переход ведь на новый это не 5 мин дела, контактов много, как по работе так и приватные в том числе и в банке проходит да и PayPal вобшем много экстра работы предстоит.

Вот я и решил заранее поинтересоваться кто и где сидит т.к. вообше не в курсах, лет 7 с yahoo провел и незнаю что из других хорошо а что плохо%)

> ничего ценного гмылу не доверяй, а так вполне удобная почта

спасибо, а что были пострадавшие:0?

papay ★★★
() автор топика

пользуюсь мылом на собственном сервере.

Marmirus ★★
()

Яху отказались от сделки, так что расслабься дружище ;)

asc
()

ну впринципе, верный выбор

temy4
()

gmail хорошая почта, сам пользуюсь достаточно долго + получаешь еще кучу полезных вещей в виде google talk, google calendar, google documents и т.д. Но последние сервисы официально пока в бете, но очень полезны....

scorp
()
Ответ на: комментарий от annoynymous

гмейл довольно неплохо фильтрует спам тоже кста

sneer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.