LINUX.ORG.RU

Проблема с Инетом


0

0

Ну я за инет не плачу- у нас пров - дурак, на анлиме могут два чела синхронно сидеть, ну вот я и тырил убогатых господ, ползуясь Shared Resurce Scenner'ом(ищет расшареные ресурсы), и, если диск С хакодирован , то xIntruder'ом(через SMB ошибку подбирает пароли с огромной скоростью), так же RePWL, входящим в состав PWLTool'ов для открытия PWL файлов.Но недавно перешл на Линукс(Мандрейк 9) А теперь вопрос: Как тоже самое делается под лирнуксом? 2) главное какими прогами и какой формат файлов в котором Линух хранит пароли. Еси у кого есть альтернативные идеи - поделитесь.

anonymous

Во-первых сами пароли лежат в /etc/passwd либо в /etc/shadow (если ты задал при установке испльзование shadows passwords) Во-вторых в отличие от гнилой винды в никсах ты пароли можешь только подобрать путём перебора. Шифруются они по первому ключу. А в третьих, я вижу ты считаешь себя кул-хацкером, коли занимаешься такими идиотскими вещами (твой уровень интеллекта меня просто убивает). Я тебе скажу как художник художнику: ИЗУЧАЙ МАТЧАСТЬ!!!;)))))

anonymous
()

Я полностью согласен. Если ты считаешь себя кулхацкером, то это не значит что ты такой и есть. А на счет мандрейка... ну ты конечно и извращенец. Уж лучше красную шапку или асп для таких вещей брать.

anonymous
()

Хы Хы проблема в том что у линукса по дефайлту диски не расшарены.
А простому юзверу их не так то просто расщарить.
А чтоб фаилы пароля с диска тырить надо к ним иметь доступ root
ну а чтоб диски под root разшарить надо еще поработать.
кстати ppp свои пароли хранит в /etc/ppp/ в открытом виде

Aleks_IZA
()

Отвечу сразу всем - я не хакер, мне просто инет на халяву надо

2anonymous (*) (2002-11-11 17:49:49.54) Что есть МАТЧАСТЬ??????

anonymous
()

Кстати мой IQ 134, ИМХО не мало.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Отвечу сразу всем - я не хакер, мне просто инет на халяву надо

Без коментариев...

anonymous
()

> Кстати мой IQ 134, ИМХО не мало. По моему, ты в цифре запятую пропустил, или не таи ее постваил;) И вообще, кто тебе сказал, что у тебя такой IQ? По тестаи наверное определял. Мальчик, если ты не в курсе, то точность у таких тестов плюс/минус километр...

Deimos
()
Ответ на: комментарий от Deimos

Devushka.Idi te ka vi s takim yazikom na tverskuu, tam emu naidut primenenie.IQ134 - provel 4 testa.Odin v shkole, 3 sam skachal.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.