LINUX.ORG.RU

Alt+control+esc


0

0

Как заставить эту комбинацию клавишь работать в гноме? PS так же запущен компиз.

★★★★

Ответ на: комментарий от KRoN73

Проблема как раз в том что я хз что надо провесить на эту комбинацию.

После того как ее нажмешь, курсор меняется на "смертельный крестик", им можно тыкнуть в любое окно и проиложение с этим окном будет немедленно убито.

В кде работает искаропки. =)

OxiD ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Greshnik

ГНОМ = гуано!
КДЕ = кал!
XFCE = мышиный помёт!

Консоль = Вкусный торт!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

Что за бред? Я давно юзаю гном =). И как раз таки собираюсь перейти с него на кде4.

Лучше скажи как в компизе повесить комбинацию на alt+control+esc не знаю что в gconf прописать. <Alt><Control><Esc> не работает Пока юзаю <Alt><Control>x Но это не совсем то что надо =)

OxiD ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Greshnik

пробовал.. Это не оно.

OxiD ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ну на кеды рановато явно переходить. Это точно

sneer
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

В дебьян стабле его нет )) Ладно остановлюсь пока на альт контрол иксе.

Спаасибо всем )))

PS да 4ка сыровата пока, даже не пробовал еще. Но поскольку я давний пользователь кде (и то что я сейчас на гноме, ни о чем не говорит), то все таки придется попробовать. В принципе я на гноме только из-за нескольких косяков с кде (они даже на лоре не обтирались ни разу имхо ). Самый большой - не могу заставить ноут засыпать через скрипт hibernate.

Точнее это можно сделать через kdeguidance или как его там, но при этом нет возможности отучить ноут засыпать при включенном питании и закрытой крышке. И вообще этот гуйдэнс несколько коряв.

Ну еще по мелочи кое что. Немного но напрягает. Но поскольку пользуюсь кучей кдеешного софта (консолью и амароком, кблютузом, яквейком например), то думаю попробовать 4ку. если там хотя бы засыпалку пофиксили, то перейду с большой радостью.

OxiD ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.