LINUX.ORG.RU

нативный Acces хорошо под линуксом через crossover работает

anonymous
()

access - это всего лишь база данных - и речь шла о том, какаую базу использовать. Это барахол даже под windows - чистый мазохизм, а adabasd - написан на java, тормозит и переодически падает, вообщем - есть postgresql, есть mysql (слабенькая, но все лучше access) - так зачем городить огород? Что, очень много сделанных под ним проектов? Ну оставьте одну машину под win - пусть работает в родной луже, все одно быстрее, чем на эмуляторе.

gennik
()

Да перцы АдабасД (блин слово то какое так и в рифму просится) полное г. на п. А Аксесс вещь не плохая когда приходится базы данных для ламеров творить они говарят что интерфейс дружественый вроде как. Но нахудой конец можно и в эмуляторе крутануть ( всё равно украли) как говорится "за не имением бабы валенок ебут". Но на мой взгляд тебе manowar пора выратси из штанишек и учится юзать mysql и не какать себе в голову. В принципе минусы есть конечно но плюсы присутсвуют, хотябы не надо бабки тратить на слитие всякой хрени (с твоим то коннектом) лучще пиво попить. А как увас с пивом на самостийной Украине?

anonymous
()

Блин, какие еще ламеры и интерфейсы? Написал на perl - php - tcl/tk - любой интерфейс (ввод - редактирование - запросы) - и все эти самые ламеры живут и радуются, что их mozilla такая умная и все им покажет и расскажет, да еще и отчет в pdf на принтер отправит - и нафига им access (им вообще нужен не сервер баз, а только функции, которые и надо им предоставить).

gennik
()

Бля люди ну вы даёте - а у меня база 09 и база ГАИ в Аццес - и большэ он мне нафиг не нуна - а такие базы я юзать умею . А насчёт коннэкта то я ни за нэт ни за телефон не плачу ..... так что могу качать а пивко пью , регулярно .... с трупиками

manowar ★★
() автор топика

Ах, да за тебя мама платит и пиво тебе покупает:-)

anonymous
()

manowar ну пишешь коряво блин, или мода такая.

anonymous
()

Ты о чём?????

manowar ★★
() автор топика

А ява действительно тормоз - я только JCDsee попробовал и так тормозит

manowar ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.