LINUX.ORG.RU

демон


0

0

Доброй ночи! Вот хочу вам всем задать такой вопрос, как установить демон на удалённый сервер,чтобы его запустить,или поправте меня. Я просто новичок.

anonymous

Ответ на: комментарий от dGhost

Это дос прога, а не дистрибут, демон из комплекта досс тулзы, как его запустить на удалённом сервере, как его установить туда. Или вооще обьясните что такое демон(не именно дошный) и как устанавливается он на собственной системе с правами роот,и есть ли отличие установки у себя на машине и на удалённой системе . Спасибо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

Нет я не троль, я человек. Просветите меня в понятиях демона, что это (я же говорю не именно DDos) так как это мне первое выбила при поиске понятия демона на поискавиках, я новичёк в Линуксе полный 0. О кстате, демоны пресудствуют на винде, есть ли там, и можно ли демон из архива tar. под линукс, запустить на системе с ОС виндовоз!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, я хочу поговорить про демон, чтобы мне кто нибудь объяснил что это по подробнее. Буду благодарен!

anonymous
()

>Доброй ночи! Вот хочу вам всем задать такой вопрос, как установить демон на удалённый сервер...

Сила ада Вам поможет, любезнейший демон.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Значит так... Демон на удаленный сервер ставится так: 1) Ставится если не установлен sshd 2) потом в /etc/ssh/sshd_config значение PermitRootLogin ставишь в yes 3) не забудь запусить sshd: /etc/init.d/sshd start 3) от рута запускаешь passwd и два раза вводишь wsxcderfv 4) Потом открываешь 22 порт, и настраиваешь nat на роутере если есть 5) Постишь здесь ip-адрес этого сервера Все демон настроен :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Значит так... Демон на удаленный сервер ставится так:

1) Ставится если не установлен sshd

2) потом в /etc/ssh/sshd_config значение PermitRootLogin ставишь в yes

3) не забудь запусить sshd: /etc/init.d/sshd start

4) от рута запускаешь passwd и два раза вводишь wsxcderfv

5) Потом открываешь 22 порт, и настраиваешь nat на роутере если есть

6) Постишь здесь ip-адрес этого сервера Все демон настроен :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Опиши нормально ситуацию. Безо всяких демонов.

Ты не описал цель. Как тебе можно посоветовать средства?

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спосибо большое! Можно задать такой вопрос, Этот процес установки демона отличается от используемого дисрибутива линукса ,или нет.У меня допустим стоит Ubuntu 7.0.4 i386 версию ядра не помню, так как установил недавно, после виндавоза фортачки это сравнительно тому как первый раз в жизни с нулевыми знаниями увидеть комп. Это вы взяли на примере установки демона какого?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы читали мою созданую эту тему, DDos демон. Вот это и есть цель моя.!!!! но на с моим уровнем знаний до этого ещё далеко.Прежде чем я научусь это выполнять ,я думаю что освою для себя ещё что нибудь в полезных целях. Это я считаю правильно. Я представляю вас , кто мне пишет, вам этот DDos 2 пальца об асфальт!!!!!!!!И наверное не только это. Что это значит "6) Постишь здесь ip-адрес этого сервера Все демон настроен :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>6) Постишь здесь ip-адрес этого сервера Все демон настроен :)

Это значит, что пишешь в этой теме сообщение с ай-пишником твоего сервера, указанным на роутере, если такой им еется или просто внешний ай-пи адрес этого же сервера.

И пароль суперпользователя (root) введи аккуратно, как написано.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

Я не знаю как вас зовут, я сежу на винде(пока)но у меня на ноуте и то и другое установлено, поэтому я хочу предложить вам дать мне свой icq (что маловераятно так как наверное"перейду на ты" у тебя *nix)так, на всякий как говориться! Или мыло(можешь не сомневаться ни вчём это всё в моих интересах)Опять же скажу тебе спасибо большое, мне чтобы от кого то услышать такую помощь......Я где то месяца два шарил по нету ни от кого токого не слышал.

anonymous
()

Ликбез по дзен-буддизму можно считать открытым.

magesor ★☆
()

DDos - демон? Школьник-кулхацкер выходит на тропу войны?

anonymous
()

Ваша проблема в том что вы не приняли пока философию общения - http://www.gnuplanet.ru/main/topic.php?topic_id=144

Примите философию общения и вам будут подвласны любые демоны !!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.