LINUX.ORG.RU

Проблемы при установке...


0

0

В общем решил я себе Linux поставить... Почитал пару статей по установке, там было написано что надо создать раздел на диске для Linux`a с помощью проги PartitionMagic, я скачал её, потом как было написано в статье нажал "установка операционной системы" ну и так далее.до этого у меня было 2 раздела С и D, на С стояла винда, а на D я хотел раздел для Linux создать. в итоге у меня добавилось ещё 2 раздела где то по 1.5гига, я нажал "применить", комп стал перезагружаться, потом начал выполнять все эти действия, когда закончил опять начал перезагрузку, но не загрузился, пишет "ошибка загрузки операционной системы" знающие люди подскажите как мне теперь комп загрузить и вообще, что привело к такому результату, что я сделал не так?

anonymous

Забыл перед этим проинсталлировать /dev/brain и /dev/hands

Deleted
()

вот тебе патч:

-#define HANDS_CONNECTOR /dev/ass
+#define HANDS_CONNECTOR /dev/shoulders

amoralyrr ★☆
()

>>знающие люди подскажите как мне теперь комп загрузить и вообще, что привело к такому результату, что я сделал не так?

Все сделал правильно - теперь возьми компакт-диск с линуксом и вставь в cd-привод. И перезагрузись.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Брать HDD, бежать к другу, подключать HDD к компу, снять образ и прожечь диск. Потом делать как сказано выше.

Да, иногда и такое бывает :(

mikns
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.