LINUX.ORG.RU

по-моему galeon лучше всего. но и мозилла сойдет

borisych ★★★★★
()

galeon и mozilla - как бычье из Ростова.
почему тебе не нравится Нетшкаф?

lg ★★
()

вот что-что а шкаф точно дерьмище

borisych ★★★★★
()

>>It came only in binary form, so there wasn't much chance of fixing things. 
полгода будешь стабильного релиза ждать

borisych ★★★★★
()

если не хочешь ставить работающие на мозилле то ставь оперу , но с жабой у нее тапки

borisych ★★★★★
()

links - очень классно и быстро (но почти без JavaScript и прочих flash) - mozilla - это от машины зависит, konqueror - если в KDE сидишь (и опять же машина не слабая) и opera во всех случаях (в links & opera я работаю в сети где-то 99% времени) - не так уж там и плохо с javascript, как принято считать (т.е. все простые конструкции там работают нормально, есть конечно проблемы, типа динамической iframe, и вообще многое связанное с visiblity, но нарваться на них можно на 2-3% сайтов, да и то не в критически важных местах - типа выпадающих меню, всегда продублированных общими меню, а оставшиеся сайты скорее всего нигде кроме IE работать не могут, туда им и дорога). А Java (от IBM) у меня в opera заработала без нареканий.

gennik
()

lynx only and forever!!

anonymous
()

>>lynx only and forever!! ну тогда уж лучше links (хотя он с ftp херово работает)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от borisych

Но грузится. Долго (хотя не так чтоб очень - может дело в IBM java, она по моим наблюдения гораздо быстрее sun работает) - но дело в том, что я на это сервер только для теста зайти могу, для работы он мне не нужен, да и java включаю только в случае острой необходимости, без нее как-то спокойнее... Больше это локально бывает нужно, некоторые примочки наши умники-програмисты именно в виде апплетов насобачили, а appletview все-таки выглдядит не столь привлекательнло, да и вызвать opera быстрее - с нужным профилем она просто на клавиатуре висит (в icewm) - а локально все достаточно бодро работает.

gennik
()

Из всех прошедших через меня броузеров я выбрал Opera. Mozilla неплохая, но уж больно медленная (ну нет у меня полутора гигагерцевого процессора ;) Все абсолютно броузере приходится самому достраивать, особенно в части шрифтов.

DmitryK
()

Opera RULEZ!!!!!!!!!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.