LINUX.ORG.RU

Бирюльку хочууу... Можно ли сделать Speed dial в мозилле?


0

0

Доброго времени суток.

Сразу оговорюсь, я не фанат оперы, а вовсе наоборот - мозиллу предпочитаю. В опере нашёл такую полезную фишку, как speed dial. Новая вкладка появляется с кнопками типа телефонных, на каждую можно повесит страницу. И при наборе в адресной строке номера грузится выбранный сайт

Есть ли что-то подобное в мозилле? Т.е. понятно, что можно написать стартовую страницу, но хочется уже готовое; чтобы при добавлении нового сайта не пришлось бы править html

anonymous

Скрипт, верстающий код стартовой странички автоматом? ЗЫ: ставь на стартовую about:_blank или google.

Frakhtan-teh ★★
()

>Новая вкладка появляется с кнопками типа телефонных, на каждую можно повесит страницу. И при наборе в адресной строке номера грузится выбранный сайт

Господи, какой бред!

зы. я не поклонник ни мозилы ни оперы.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Ну не совсем бред. У галеона был протокол по которому отображались закладки в виде веб страницы. Что-то типа myportal://

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>У галеона был протокол по которому отображались закладки в виде веб страницы.

Не, ну это ж совсем не то. Кстати я такую стараницу генрил простеньким скриптом и без галеона.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Ну как-бы компромисс. Закладками легко манипулировать, а отображение в виде страницы наглядно. Примерно этого вроде и хочет человек?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Перечитал внимательно, действительно хочет алиасы букмарок.

sin_a ★★★★★
()

Дык там есть алиасы для букмарков. Смотри внимательно в "свойства" букмарка

legalize
()

вообще-то в профайле мозиллы есть файлик bookmarks.html, который генерится автоматически при добавлении/удалении букмарков. сделай его стартовой страницей и всего делов

friday ★★★
()

Сделай экспорт закладок, поставь это на стартовую страницу, юзай конкверор (в нем можно помахать контролом, будут циферки).

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, оно. Спасибо. Жаль, что сыровато ещё

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.