LINUX.ORG.RU

Debian businesscard и netinst


0

0

Привет. Чем отличаются Debian businesscard от Debian netinst, кроме размеров. netinst - это еще более менее понятно что,а businesscard что такое?

anonymous

Меня тоже этот вопрос очень интересует, а на сайте информация явно неполная. В пятницу закачал и загрузился с Businesscard, инсталлятор нарисовал удобную меню выбора ядра и способа установки, чего на netinst не наблюдалось. Очень понравилось. Правда, это был Itanium, вполне может быть, что у них все инсталляторы такие. Сегодня вечером планирую выкачать и проверить другие варианты.

wa
()

>В чем разница между образами netinst и business card? Образ netinst содержит систему установки и базовую систему. Он позволяет вам установить с компакт-диска ограниченную базовую систему; остальные пакеты, которые вы захотите установить вам пройдётся скачать из сети. Образ business card сделан ещё меньше, чем образ netinst, для того чтобы уместиться на диск размера business-card. Он не содержит базовой системы, только систему установки: даже базовые пакеты должны быть загружены из сети. Если вы не уверены, какой образ использовать, используйте образ netinst.

http://www.debian.org/CD/netinst/

as33 ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.