LINUX.ORG.RU

Секрет Пеанута!!!


0

0

Короче скачал я его тоже классная вещичка! Но есть некоторые но! Нет возможности поставить русский язык без дополнительных примочек и возникает проблема в установке:-) Он ставится на винт только два раза короче нужно сделать два диска с исо если с одного не ставится то с другого поставится похоже на то что он в боот пишет что то и в третий раз уже не ставится:( неделю мудохался пока не дошел в чем дело а в бооте решил не копаться проще было сделать два диска:-)Может это защита?кстати файл вручную иногда распаковывается а иногда нет,но зато когда я егшо поставил мне он сразу приглянулся 15 мин установки и на занимаемых 500 мегах вылезаешь в инет имяе я два браузера ,аську и консоль - эдакая законченная аля винда !В ней ничего нельзя сделать библиотек по минимуму ,нет даже make ,но это все доустанавливается с ихнего же сайта:-)надо ждать исо полную версию!

anonymous

Ну вот, я же говорил что "Ореховый Линух" вещь классная! :) Кстати насколько я помню версия 8.0 весила 90 с чем-то метров и там GCC не было даже, так вот приходилось сливать 100 метров GCC до кучи :) В этой версии есть GCC?

FreeBSD ★★★
()

Представь тоже нету:-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.