LINUX.ORG.RU

RedHat 7.2 и cron


0

0

RedHat 7.2 и cron до этого стоял Blaccat 6.2 крон запусал скрипт на исполнение и все было нормально в 7.2 то же самое ели в ручную, то запускает и исполняет, а автомато нет такая строчка отвечает за выполнение 05 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 * * * root /home/user/ftp.v ftp.v содержит команды для соединения и отправки файлов по фтп, что я може не та делаю?

anonymous

так может все-таки /root /home/user/ftp.v (со слеша) да и к тому мне кажется, что еще одной звездочки не хватает

anonymous
()

да нет синтаксис правильный, а звездочек больше не надо это же не коньяк, а если бы был коньяк я бы сказал ещё пары звездочек бы и тогда глядишь уже и крон не нужен но у меня так и не получилось настроить вроде все правильно сделал и вариант то работал этот но в blaccat 6.2 может в redhat 7.2 что-то по другому в этом случаи?

anonymous
()

все вопрос решил тема закрыта

anonymous
()

можно было бы и написать как вопрос то решил :)))

anonymous
()

значит решил так : в Blackcat 6.2 строчку вставлял в конец и все работало, не знаю почему пока не выяснял, но в redHat 7.2 так не прошло, а когда туже строчку вставил в очередь по времени, не последней, она получилась не то 3-я не то 4-я не помню, но и после неё ещё есть строчки, все заработало. вот так решил, не скажу, что это есть правильно, так как никто мне так толком и не объяснил ничего, а больше сам не нашел ещё, но думаю потом разберусь

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.