LINUX.ORG.RU

MSOffice & IE6 под WINE


0

0

Здравствуйте, всем.

Обьясните, пожалуйста, какие действия надо выполнить на wine
(версия 0.9.28), чтобы успешно поставить русские MSOffice 2003 и IE6.
Сам я уже запарился, ничего не получается.
Какие компоненты качать и откуда, какие настройки делать и т.д.
Заранее спасибо.
anonymous

В догонку: имеется ввиду под 2000 виндой. Установку IE6 под win98 я уже знаю (надо под 2000).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alien-

openoffice это конечно это конечно выход, но не в любой ситуации. Например проверки русской орфографии там нет, а без этой примочки оффис уже не оффис.

gryg
()
Ответ на: комментарий от gryg

>Например проверки русской орфографии там нет

Проверка русской орфографии в ООо есть уже давно, не надо людей вводить в заблуждение.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gryg

> openoffice это конечно это конечно выход, но не в любой ситуации. Например проверки русской орфографии там нет, а без этой примочки оффис уже не оффис.

Дядя, слазь с дуба, друиды уже не в теме.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Alien-

Есть у меня и OpenOffice с проверкой русской орфографии, и IE6 под
wine (win98). Прошу посоветовать по существу вопроса, без флейма типа
фтопку, мастдай, опенофис форева и т.д.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>чтобы поставить IE6 под wine, надо запустить один скрипт и наслаждаться >>результатами - http://www.tatanka.com.br/ies4linux/page/Installation Именно этот пакет я и имел ввиду, когда говорил "Установку IE6 под win98 я уже знаю (надо под 2000)". Этот пакет делает эмуляцию win98. IE7 по инструкции я поставил (с эмуляцией WinXP), он запускается, но не дает менять настройки (нужно прописать прокси). Может у кого есть готовая win2000 машина (каталог для wine), на которую установится Office2003 и IE6 (не обязательно именно IE7)?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.