LINUX.ORG.RU

Не удаётся дозвониться до провайдера???


0

0

Господа, помогите пожалуста, если кто сталкивался со следющим траблом. ОС ASP Linux & GNOM. Модем вроде как определяет сам (Courier V Everything Ext.). С помощью утилиты Dialup Configurator создаю соединение, тестю - всё нормально (окошко терминала, дозвон, соединение, connect). Закрываю тестилку, закрываю саму тулзу. Запускаю RH PPP Dialer. Мне предлогается выбрать и запустить только-что созданное соединение. Запускаю и... ОБЛОМ! Модем молчит, однако заметил, что при этом на RS гаснет индикатор, а на HS загорается. На экране маленькая тобличка с плавающим туда сюда квадратиком и всё... Подскажите, что делать... from Keeper//

anonymous

Попробуй спросить у провайдера :).

xdoc
()

Гномовская звонилка - глюкавая звонилка. Лучше голого pppd еще ничего не придумали (ну разве что kppp). Кстати если ASP 7.1 попробуй обновить wvdial

anonymous
()

Ты звони на саппорт провайдера и мучай их - они это любят!

anonymous
()

Тебе надо все-время звонить в режиме отладке по другому не получится, такая вот звонилка. Здесь дело не в модеме не в провайдере а в самой звонилке.

anonymous
()

А у меня гномовская звонилка рвет соединение ровно через 15 секунд после дозвона, я на нее забил :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.