LINUX.ORG.RU

в /usr/X11R6/bin наверно

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Kак оригенально! Петросян отдыхает.

Не ну вот представь -ты на автофоруме пишешь :"Мужики помогите! Машина вчера ездила а сегодня -не хочет!" Там тебе _так_ ответить могут что ты и представить себе такого не сможешь: как же тебе туда пройти и кто кого должен оплодотворить чтобы такой как ты появился...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zulu

В лом ответить? Замучил снобизм? Охота очередному нубу сказать "RTFM, йошькин кот"? Да на здравье! Это называется "в семье не без урода". Дедовщина и в армии есть, отчего бы ей не быть на форуме!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В лом ответить? Замучил снобизм? Охота очередному нубу сказать "RTFM, >йошькин кот"? Да на здравье! Это называется "в семье не без урода". > в армии есть, отчего бы ей не быть на форуме!

Просто есть определенный уровень развития человека, ниже которого такому лучше не помогать а наоборот -топить чтоб в наши ряды не пролезли. P.S. Ничего личного -только закон Дарвина.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Понятно, столько уже титанических усилий потрачено, не тратьте свою магическую силу, не надо помагать людям, лучше топите и пинайте их, а то нидай бог они выучаться и станут знать больше. НЕ ПИШИТЕ В ЭТОМ ТОПИКЕ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Понятно, столько уже титанических усилий потрачено, не тратьте свою >магическую силу, не надо помагать людям, лучше топите и пинайте их, а >то нидай бог они выучаться и станут знать больше. НЕ ПИШИТЕ В ЭТОМ >ТОПИКЕ! > Блин,чувак не читай больше Перумова а то у тебя реальность и виртуальный мир совпадать начинают :) А по существу -если ты хочешь ответа -то нужно конкретизировать вопрос:какой именно x-терминал (xterm,aterm,rxvt,gnome-terminal) ,какой X-server,запущен ли вообще х-сервер,что в переменной $DISPLAY,что выдает find / -name xterm (или что у тебя в качестве терминала)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>какой именно x-терминал (xterm,aterm,rxvt,gnome-terminal) ,какой >X-server,запущен ли вообще х-сервер,что в переменной $DISPLAY,что >выдает find / -name xterm (или что у тебя в качестве терминала)

1 терминал: xterm

2 x-server запущен исп Xorg 2,1 графическая оболочка KDE

3 что выдает $DISPLAY не знаю, тк x консоль не работает, а в системной консоле (ctr+alt+f1) насколько я понимаю запускать смысла нет.

4 find / -name xterm выдает много чего: /usr/x11R6/bin/xterm /usr/bin/xterm /usr/local/bin/xterm и тд запускать пробовал, все тоже, появл окно с миг курсором которое ниначто не реагирует.

5 системная консоль работает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>3 что выдает $DISPLAY не знаю, тк x консоль не работает, а в системной >консоле (ctr+alt+f1) насколько я понимаю запускать смысла нет.

Неправильно понимаешь - набери export DISPLAY=:0.0 потом из системной консоли - xterm - переключись на х-ксы -должен появиться терминал.Если он не появится -то в системной консоли увидишь ошибку.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.