LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление EXL, (текущая версия) :

В первых версиях я то-то кастомизировал под себя, настраивал внешний вид, ставил какие-то расширения итд, но с некоторых пор забил ибо это стало бесполезной тратой времени

Похоже, ты просто повзрослел.

Удобный и функцональный дефолт намного лучше всяких васянских отваливающихся расширений и кастомизаций вида «я художник, я так вижу».

И да, к слову, в Firefox и Chrome дефолт неудобный, а во втором ещё и нефункциональный.

Исправление EXL, :

В первых версиях я то-то кастомизировал под себя, настраивал внешний вид, ставил какие-то расширения итд, но с некоторых пор забил ибо это стало бесполезной тратой времени

Похоже, ты просто повзрослел.

Удобный и функцональный дефолт намного лучше всяких васянских отваливающихся расширений и кастомизаций вида «я художник, я так вижу».

И да, к слову, в Firefox и Chrome дефолт не удобный, а во втором ещё и нефункциональный.

Исходная версия EXL, :

В первых версиях я то-то кастомизировал под себя, настраивал внешний вид, ставил какие-то расширения итд, но с некоторых пор забил ибо это стало бесполезной тратой времени

Похоже, ты просто повзрослел.

Удобный и функцональный дефолт намного лучше всяких васянских отваливающихся расширений и кастомизаций вида «я художник, я так вижу».