LINUX.ORG.RU

Тёмная тема в firefox

 , ,


0

1

Использую manjaro gnome с тёмной темой, firefox её подхватывал для оформления самого окна, но контент на странице не трогал, после обновления firefox половина сайтов стали смотреться ужасно, например на википедии всё осталось как было, но математические формулы сделанные в svg стали белого цвета, их не видно. Отключение тёмной темы в firefox не помогло, рамка firefox стала светлой, но проблемы с цветами на веб-странице остались. В настройках шрифта и цвета выбран белый фон и черный текст, что ещё можно сделать чтобы починить firefox?

Ответ на: комментарий от MPH

manjaro gnome
Ужас какой.

С федорой как-то не пошло, а для ноутбука-трансформера гном в самый раз, на большом компьютере KDE

Надо было ставить Dark Reader

пробовал, форумлы стали чёрными на чёрном фоне, проблему это не решило, да и в целом это костыль, а не решение проблемы с firefox, chromium то нормально себя ведёт, но на него переходить совсем не хотелось бы

User404
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

зачем вы всякое говно в систему тащите?

Что именно говно? Через gnome tweaks стоит тёмная тема, всё нормально работало, после обновения firefox стал инвертировать цвета в некоторых картинках, в самом firefox не менялось в настройках вообще ничего

User404
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Да, в новом профиле всё работает отлично, даже после синхронизации аккаунта всё работает. Спасибо, помогло, а из-за чего оно так себя ведёт со старым профилем?

User404
() автор топика
Ответ на: комментарий от User404

Прости, не могу знать, что ты делал со старым профилем. Забэкапь его на всякий, переключи дефолт на новый и пометь тему как решенную.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сударь изволит разбираться в сортах говна? Какую альтернативу предлагаете?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.