LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pfg, (текущая версия) :

я вообще удивляюсь как эффективный инструмент «шифрование» тыкают во все места, нужен ли он там или нафих не всрался…
стоит комп дома, иногда выключен, иногда включен. за три умерших хдд, поменяных несколько материнок и процов никто в него не влезал, потому что нахеръ никому не нужон.
на работе аналогично.
все, что нужно скрыть, давно лежит в архивах под паролем в 30 символов, который нигде не записан. причем архивы лежат даже в облаке от яндекса.

у меня тут один васян тоже есть, шифрованно все вплоть до свопа, в тырнет ходит lynx’ом через tor с отключенными джава-скриптами, куками и что-то там еще «а вдрух придут плохие люди и чтото сделают ??».
причем единственное что у него можно украсть - это сборку порнушки, на вопрос «что они тебе могут сделать??» обрисовывает картины мирового господства, црушно-кгбшного матриархата, тотально-анального слежения и т.д.
обычный серый человек…со съехавшей кукухой… оно такое нужно ??

умейте «разделять и властвовать» а не «винегретить и мозго-бствовать».

Исправление pfg, :

я вообще удивляюсь как эффективный инструмент «шифрование» тыкают во все места.
стоит комп дома, иногда выключен иногда включен. за три умерших хдд, поменяных несколько материнок и процов никто в него не влезал, потому что нахеръ никому не нужон.
на работе аналогично.
все что нужно скрыть давно лежит в архивах под паролем в 30 символов, который нигде не записан. причем даже в облаке от яндекса.

у меня тут один васян тоже есть, шифрованно все вплоть до свопа, в тырнет ходит lynx’ом через tor с отключенными джава-скриптами, куками и что-то там еще «а вдрух придут плохие люди и чтото сделают ??».
причем единственное что у него можно украсть - это сборку порнушки, на вопрос «что они тебе могут сделать??» обрисовывает картины мирового господства, црушно-кгбшного матриархата, тотально-анального слежения и т.д.
обычный серый человек…со съехавшей кукухой… оно такое нужно ??

умейте «разделять и властвовать» а не «винегретить и мозго-бствовать».

Исходная версия pfg, :

я вообще удивляюсь как эффективный инструмент «шифрование» тыкают во все места.
стоит комп дома, иногда выключен иногда включен. за три умерших хдд, поменяных несколько материнок и процов никто в него не влезал, потому что нахеръ никому не нужон.
на работе аналогично.
все что нужно скрыть давно лежит в архивах под паролем в 25 символов, причем даже в облаке от яндекса.

у меня тут один васян тоже есть, шифрованно все вплоть до свопа, в тырнет ходит lynx’ом через tor с отключенными джава-скриптами куами и что тот там еще «а вдрух придут плохие люди и украдут».
причем единственное что у него можно украсть - это сборку порнушки, обычный серый человек…
со съехавшей кукухой… оно такое нужно.

умейте «разделять и властвовать» а не «винегретить и мозго-бствовать».