LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

запустил еще раз btrfs-find-root, стало меньше блоков, и если пытаюсь восстанавливать, то начинает восстанавливаться не тот субволум(тот на котором ничего не удалялось), или btrfs restore восстанавливает все подряд, и надо запустить и ждать?

К стати, а почему в линуксе все утилиты восстановления которые я встречал чисто автоматические и не имеют интерактивного режима?

Да и о каких либо редакторах способных напрямую работать с блочными устройствами или сериальными переменными в /proc и /sys я за много лет ничего не слышал.

Исправление torvn77, :

запустил еще раз btrfs-find-root, стало меньше блоков, и если пытаюсь восстанавливать, то начинает восстанавливаться не тот субволум(тот на котором ничего не удалялось), или btrfs restore восстанавливает все подряд, и надо запустить и ждать?

К стати, а почему в линуксе все утилиты восстановления которые я встречал чисто автоматические и не имеют интерактивного режима?

Да и о каких либо редакторах способных напрямую работать с блочными устройствами или сериальными переменными в /proc и /sys я за много лет ничего не слышал?

Исходная версия torvn77, :

запустил еще раз btrfs-find-root, стало меньше блоков, и если пытаюсь восстанавливать, то начинает восстанавливаться не тот субволум(тот на котором ничего не удалялось), или btrfs restore восстанавливает все подряд, и надо запустить и ждать?

К стати, а почему в линуксе все утилиты восстановления которые я встречал чисто автоматические и не имеют интерактивного режима?