LINUX.ORG.RU

Или образ криво собран, или конкретно твое железо несовместимо с чем-то в этом дистре. Обычные дистры запускаются? Дебиан там, арч?

Dog ★★★
()
Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dog

Да, с обычными всë в порядке. Просто попробовать хотел, а потом не понял в железе ли проблема или же Dragora просто максимально сырая; и решается ли это легко, но гуглëж не помог. Хотя бы причины примерные узнал)

iwantpizza
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

Я самый обычный человек и мне стало интересно, что фонд свободного программного обеспечения и GNU могут предложить мне. Взглянуть на воплощение их идей хотел. Понятное дело, что некоторые проекты малость заброшены, но я решил попробовать их все, для ознакомления

iwantpizza
() автор топика
Ответ на: комментарий от iwantpizza

К аптечке не подходи только, к бару можно, но может болеть голова.

anonymous
()

Ты новую версию пробовал? Она сырая, её никак не допилят. Если чисто попробовать то вот тебе ссылка на старую версию https://sourceforge.net/projects/dragora/files/2.2/

Но там софт и ядро староваты, так что чисто пощупать.

misteralter
()
Последнее исправление: misteralter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iwantpizza

что фонд свободного программного обеспечения и GNU могут предложить мне

Платить донаты.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну… Если ПК тянет гта5 на ультрах, мб не такой уж он и obsolete? Ни одна другая ОС не отказывалась ставиться)

iwantpizza
() автор топика
Ответ на: комментарий от iwantpizza

Научись, там же легко все. Просто по инструкции с арчевики делай все) А у параболы вроде даже инсталлер есть (но это не точно).

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Да, согласен, всë максимально разжëвано; просто оффлайн немножко затягивает… Не на всë красноглазие у меня времени хватает ахах

iwantpizza
() автор топика
Ответ на: комментарий от iwantpizza

гта5 на ультрах

Дата выпуска: 17 сентября 2013 г.

Мой бюджетный ПК 2015 года тоже тянет гта5 на ультрах, это же не показатель, ты вон лучше запусти New World на ультрах.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Один человек (или группа людей) захотела подсесть на донаты, заодно посчитав себя выше простых смертных, ибо им кто-то даровал право «вычищать» проприетарные блобы из линукса, создали очередной ZverCD, чтобы простые смертные не грешили и не нарушали принципов GPL.

bhfq ★★★★★
()
Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bhfq

Да… Но игра нашумевшая меньше чем 10 лет назад априори более требовательна, чем любая операционная система. Интересно, есть ли что-то более ресурсопрожорливое чем винда десятая?

iwantpizza
() автор топика
Ответ на: комментарий от iwantpizza

в 2015 году то во столько же, сейчас на барахолке раза в три дешевле соберётся, другое дело что он современные игры уже не тянет.

bhfq ★★★★★
()

Просто G в GNU означает говно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bhfq

А что плохого в том, что кто-то вычищает блобы из ядра? Такое право вообще-то есть у каждого, как раз благодаря GPL.

Dog ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.