LINUX.ORG.RU

RDP Windows к Linux Kubuntu 16.06

 


0

1

Здравствуйте у меня при попытке подключения по RDP Windows к Linux Kubuntu 16.06, RDP клиент remmina RDP сервер XORG(если я не ошибаюсь) при попытке подключения выдаёт след. ошибки К сожалению , программа KCMInit неожиданно завершилась Процесс: plasmashell PID: 2598 Сигнал Завершения Процесс: plasmashell PID: 2382 Сигнал Завершения Процесс: plasmashell PID: 2266 Сигнал Завершения Процесс: plasmashell PID: 2325 Сигнал Завершения

Ответ на: комментарий от mogwai

Ну а если так как вы говорите то просить чего – то другого не получится. А пока на данный момент у меня пока вот что получилось. Хотелось бы кое какие вопросики по костамизации задать но думаю они уже не актуальны.

https://radikal.ru/video/WX3muCWBV4a

Но есть кое какие ньюнса, а именно необходимо чтоб на стороне клиента была именно английская раскладка. Для клиентов в принципе не нужно видеть Корзину и другие значки с рабочего стола. Так же можно было удалить все приложения с меню пуск, пусть только в низу будет строка с ярлычками Браузера, Проводника и т.д. А так всё работает как надо доступ к необходимому сайту есть крипто про ВИЗУАЛЬНО не видно много пользовательский режим поддерживается в принципе то что я хотел.

Max8519
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.