LINUX.ORG.RU

Везде смотрел никто не помог с ситуацией


0

0

Система Suse 10 В компе 2е звуковых 1я встроенная AC97 2я Creative PCI128 1я настроена системой как sound card0 2я настроена системой как sound card1 по умолчанию работает и определяется приложениями как sound card0 изменил настройки по умолчанию в ALSA Включил звуковой сервер указал ему использовать звуковую систему ALSA и устройство hw:1,0 ок XMMS , AMAROK и MPlayer заговорили появились звуки для событий новот в cedega и vmware дела обстоят хуже - звука нет cedega определяет звуковую AC97 vmware - /dev/dsp или Autodetect В vmware ставил вместо /dev/dsp /dev/dsp1 при запуске ware говорила что устройство занято и не будет использовано Я так понимаю надо сказать всем прогам использовать звуковой сервер но как? как исправить? Игра TuxRacer также идет без звука. With best regards, Александр. E-mail: Alex_togliatti@mail.ru

anonymous

Настрой звуковой сервер так, чтобы он освобождал устройство через несколько секунд неактивности.

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

Ок. Звуковой сервер засыпает после 4 сек. Звук в cedege закаботал. Но теперь задача сводится к тому чтобы запустить в cedege приложение и музон в XMMSе слушать.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.