LINUX.ORG.RU

Полезла реклама в Опере.

 , , , ,


0

1

Стоит Linux Mint 20.1 Cinnamon, в качестве браузера опера (Версия: 75.0.3969.149). Пару дней назад начала появляться реклама в YouTube (в основном ГУГЛловская), полез в настройки блокировки рекламы, а там добавили какие то списки, сайты исключений, которые я не добавлял, при этом сам блокировщик включён. Что делать?

P.s. подобная проблема появилась ранее и на другом ноутбуке, но уже с Windows 10 на борту и той же оперой в качестве браузера.

Ответ на: комментарий от anonymous

Да много чего с него видно, некоторые сайты не отображает, ну и фиг с ними

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Лорчую, ТС, поставь нормальный браузер. Только лучше не брейв, не мозилу,а icecat. Или falkon, он на старую оперу похож.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от izzholtik

кому я нужен, конечно доверяю. А Вы собственной тени боитесь? Это ж где взять столько специалистов образованных и разбирающихся во всех сферах жизни вундеркиндов, чтобы за всем уследить..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от izzholtik

Вы доверяете свои данные этому поделию

Вы доверяете свои пароли браузеру? У меня есть свободный менеджер паролей для этого.

Ещё, код брэйва открыт, можете найти, что и кому он сливает.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Вы доверяете свои пароли браузеру?

А куда их вводить, если не в браузер?

можете найти

Предпочитаю использовать софт, который не нуждается в постоянной проверке. Сколько уже было популярных расширений, авторы которых внезапно захотели немного подзаработать? Чем сборка браузера от ноунейма-однодневки принципиально отличается?

izzholtik ★★★
()
Ответ на: комментарий от izzholtik

А куда их вводить, если не в браузер

В форму на сайте.

Предпочитаю использовать софт, который не нуждается в постоянной проверке

Кто сказал, что он нуждается? А так, любой софт нуждается в регулярной проверке.

Чем сборка браузера от ноунейма-однодневки принципиально отличается

Тем, что это не ноунейм-однодневка. За разработкой стоит Брендан Эйх.

fernandos ★★★
()

У меня в Опере 2 блокировщика стоят — встроенный и uBlock origin и вроде всё режется.

LesnoyBrat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.