LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление marat-gabidullin, (текущая версия) :

Ни чего не могу сказать про графику Debian, не пользуюсь и не устанавливаю ни когда ни какую оболочку рабочего стола, для этого использую windows, в Debian работаю из командной строки. Для меня Linux это средство для заданных целей, у меня стоит ip-telephony, файловый сервер, в виртуальном сервере поддерживается openvpn для удалённого доступа, web-server, DynDNS и опять таки внешний ip-telephony, правда в сервере ip-telephony стоит web морда. А вот здесь тупанул и не получается расшарить интернет, я ставил керио, он как раз работает с такой системой несколько провайдеров и одна локалка, но мне она не подошла, во первых я огорчился что её нельзя устанавливать на флэшку, хотя в принципе можно её перенести, но встал другой вопрос у меня свыше 50 устройств работающих в организации, включая и wi fi, керио стал тупить по страшному, при чём стал тупить, когда стало превышать более 10 устройств. Может это связано с не лицензированной версией, но на лицензию средства мне не выделили, так что приходится поднимать всё своими силами.

Исправление marat-gabidullin, :

Ни чего не могу сказать про графику Debian, не пользуюсь и не устанавливаю ни когда ни какую оболочку рабочего стола, для этого использую windows, в Debian работаю из командной строки. Для меня Linux это средство для заданных целей, у меня стоит ip-telephony, файловый сервер, в виртуальном сервере поддерживается openvpn для удалённого доступа, web-server, DynDNS и опять таки внешний ip-telephony. А вот здесь тупанул и не получается расшарить интернет.

Исходная версия marat-gabidullin, :

Debian без графической оболочки

Ни чего не могу сказать про графику Debian, не пользуюсь и не устанавливаю ни когда ни какую оболочку рабочего стола, для этого использую windows, в Debian работаю из командной строки. Для меня Linux это средство для заданных целей, у меня стоит ip-telephony, файловый сервер, в виртуальном сервере поддерживается openvpn для удалённого дроступа, web-server, DynDNS и опять таки внешний ip-telephony. А вот здесь тупанул и не получается расшарить интернет.