LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

Для драматичности я сжульничаю и упрощу.

Сейчас я пишу с ноутбука на скайлейке с DDR3L-1600, где пропускная способность 12.8Gbps, а рядом у меня стоит десктоп с 960 Evo со скоростью последовательного чтения 3.3Gbps. Если драматизировтаь ещё сильнее, мы возьмём 980 PRO с последовательным чтением уже на 7Gbps, и будем сравнивать это в лоб.

Это бред. Но, тем не менее, даже если бы SSD стали быстрее RAM, твоё утверждение всё равно не верно.

от оперативки бы уже отказались в пользу nvme

SSD — расходник, расчитанный на 300-600 циклов перезапили, а рама почти вечная.

Исправление WitcherGeralt, :

Для драматичности я сжульничаю и упрощу.

Сейчас я пишу с ноутбука на скайлейке с DDR3L-1600, где пропускная способность 12.8Gbps, а рядом у меня стоит десктоп с 960 Evo со скоростью последовательного чтения 3.3Gbps. Если драматизировтаь ещё сильнее, мы возьмём 980 PRO с последовательным чтением уже на 7Gbps, и будем сравнивать это в лоб.

Это бред. Но, тем не менее, даже еслибы SSD стали быстрее RAM, твоё утверждение всё равно не верно.

от оперативки бы уже отказались в пользу nvme

SSD — расходник, расчитанный на 300-600 циклов перезапили, а рама почти вечная.

Исправление WitcherGeralt, :

Для драматичности я сжульничаю и упрощу.

Сейчас я пишу с ноутбука на скайлейке с DDR3L-1600, где пропускная способность 12.8Gbps, а рядом у меня стоит десктоп с 960 Evo со скоростью последовательного чтения 3.3Gbps. Если драматизировтаь ещё сильнее, мы возьмём 980 PRO с последовательным чтением уже на 7Gbps, и будем сравнивать это в лоб.

Но это, конечно, бред. И тем не менее, даже еслибы SSD стали быстрее RAM, твоё утверждение всё равно не верно.

от оперативки бы уже отказались в пользу nvme

SSD — расходник, расчитанный на 300-600 циклов перезапили, а рама почти вечная.

Исходная версия WitcherGeralt, :

Для драматичности я сжульничаю и упрощу.

Сейчас я пишу с ноутбука на скайлейке с DDR3L-1600, где пропускная способность 12.8Gbps, а рядом у меня стоит десктоп с 960 Evo со скоростью последовательного чтения 3.3Gbps. Если драматизировтаь ещё сильнее, мы возьмём 980 PRO с послеждовательным чтением уже на 7Gbps, и будем сравнивать это в лоб.

Но это, конечно, бред. И тем не менее, даже еслибы SSD стали быстрее RAM, твоё утверждение всё равно не верно.

от оперативки бы уже отказались в пользу nvme

SSD — расходник, расчитанный на 300-600 циклов перезапили, а рама почти вечная.