LINUX.ORG.RU

А что есть в bittorrent'е?


0

0

Собственно сабж. Дело в том, что поискав хоть что-нибудь интересное в торренте и не найдя ничего, задумался, а что в нём есть, если о нём столько разговоров? Фильмов-нет, музыки-нет. Софт опенсурс и фриваре, скачать можно и с официальных сайтов по http || ftp. Скажите пожалуйста, кто пользуется торрентом, что вы в нём качаете?


Ответ на: комментарий от anonymous

как понимаю, музыки и фильмов там немного? на запрос по слову "ария", "final destination" и ещё несколько запросов, торрент мне ничего хорошего не предложил, вот и предположил, что ничего там дельного нету.

Ugluk
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ugluk

Чтобы сервер не обвалить, сегодня релиз 6.0 . =)

YesSSS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ugluk

Я качал Scorpions, Led Zeppilin, Depeche Mode. Есть что-то нужное или нет зависит от трекера.

YesSSS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ugluk

А где ты ищешь? На разных трекерах - разные вещи, как-то так :)

shuthdar ★★★
()

>кто пользуется торрентом, что вы в нём качаете?

Качал всё - от дистрибутивов до порнухи. От трекера зависит. Посмотри на руборде

router ★★★★★
()

В данный момент качаю дискографии Marillion и Joe Satriani. А так, скачал много музыки, в том числе и дискографий. Фильмы есть, качал оттуда The Wall --- друих не надо было :)

stassats ★★★★
()

а кто-нибудь не подскажет, точный адресок этих трекеров? Гугль думаю поможет, но не хочется ещё сильнее разочароваться в торренте, если неудачно найду пару первых трекеров.. Интересы: фильмы(желательно старые русские) Спасибо.

Ugluk
() автор топика
Ответ на: комментарий от stassats

>В данный момент качаю дискографии Marillion и Joe Satriani. А так,
>скачал много музыки, в том числе и дискографий. Фильмы есть, качал
>оттуда The Wall --- друих не надо было :)

ну такие вещи есть осле - просто кучами лежат ))

dreamer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.