LINUX.ORG.RU

Чёрный экран с курсором Linux Ubuntu 20.04

 ,


0

1

Позавчера был установлен Linux Ubuntu на ноут (был windows 7). Сначала все вроде работало, потом ноут завис и был выключен. Теперь появляется заставка биос, все индикаторы работают, появляется чёрный экран и курсор. Пробовала нажимать ctrl+alt+f2/f3, появляется какая-то общая инфа. Помогите пожалуйста разобраться


Ответ на: комментарий от nnnnn

Я правда не тролль

Да ладно...

исправить все с помощью ваших советов, а не сразу бежать к профессионалам

Господа, нам просто пытаются открыть глаза на то, что «профессионалы» - это не здесь.

Грунтану-ка тряпку, выдавлю Schmincke MUSSINI и напишу SRACASM(sic). Или не, не Schmincke Mussini, а наоборот Rembrandt от Talens, чего уж лоховать-то...

Dementy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Можно я напишу тебе на почту или куда-нибудь ещё, чтобы удобнее было отправлять скрины?

nnnnn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dementy

Под профессионалами я имела ввиду людей, которые за деньги ремонтируют все это. Тут может ответить кто угодно - и профессионал, и мимопроходилец

nnnnn
() автор топика
Ответ на: комментарий от nnnnn

Попробуйте загрузиться на предыдущем ядре. Как это сделать легко можно найти в гугле. А вообще с вашими знаниями лучше всего будет найти специалиста в реальности, т.к. толковой информации от вас все равно не добиться. Можно только гадать на кофейной гуще. Например, можете выполнить sudo dpkg-reconfigure gdm3

sudoapter
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Я тебя поняла. Тогда, получается, у меня единственная надежда на помощь. Вы будете мне помогать?

nnnnn
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudoapter

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ЧТО СЕЙЧАС СЛУЧИЛОСЬ

nnnnn
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudoapter

я что-то понажимала, перезагрузила ноут и он включился. Могу ли я сейчас проверить его на стабильность пока он в рабочем состоянии?

nnnnn
() автор топика

На какой чёрт выкладывать картинки, а потом их сразу же удалять?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Фото на imgur, сюда ссылку. Мы не телепаты

Своё фото

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nnnnn

Он имел в виду своё фото, а не скрины.

anonymous
()
24 июля 2021 г.

!

просто подожди пока загрузится

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.