LINUX.ORG.RU

Канал в телеграмме

 


1

0

Добрый день ! Столкнулась с такой ситуацией , не знаю к кому обратиться быть может вы мне поможете

У меня был аккаунт в телеграмме , я создала канал публичный , админ была только я. Так как я потеряла телефон зайти в свой аккаунт не получилось и я нажала на злополучную кнопку удалить аккаунт. Через несколько дней он был удалён и я снова зарегестрировалась . После повторной регистрации все было удалено но канал остался, доступа к нему у меня теперь нет , канал остался без админа . Как мне его вернуть , либо возможно ли его удалить ? Может он сам удалиться через некоторое время ? Я не знаю ! Надеюсь вы сможете мне помочь в данной ситуации . С заранее прошу прощения за беспокойство !

зайти в свой аккаунт не получилось и я нажала на злополучную кнопку удалить аккаунт.

Лол, как можно удалить аккаунт к которому у вас нет доступа?

Как мне его вернуть , либо возможно ли его удалить ? Может он сам удалиться через некоторое время ? Я не знаю !

Вы же платите Дурову сливом своих персональных данных, вот за эти деньги пусть техподдержка телеграма вам ответит что делать, она наверняка знает поднимаемый вопрос лучше, чем здешние форумчане.

kogoth
()

Так как я потеряла телефон зайти в свой аккаунт не получилось

В смысле «потеряла телефон»? Номер угнали? Если потерян/украден аппарат, первое обязательное действие — это поход к опсосу, блокировка SIM-карты и получение новой с тем же номером. Если телефон с Вашим номером где-то гуляет, можно огрести таких проблем, по сравнению с которыми потеря паблика в телеграме — это не проблема вообще.

Хотя если это была ашот-симка из перехода — то да, только страдать.

hobbit ★★★★★
()

нечего в телеграме делать , тебе повезло , судьба даёт шанс

Gennadevich
()

блджад

Пробел ставится после и не ставится до:

  • запятой (,),
  • точки с запятой (;),
  • двоеточия (:),
  • тире (—) после другого знака препинания и в начале строки,
  • точки (.), если потом нет запятой (,) или закрывающей скобки ()),
  • многоточия (…), кроме многоточия, начинающего предложение,
  • восклицательного знака (!),
  • вопросительного знака (?),
  • закрывающей кавычки (“ и »),
  • закрывающей скобки ()).

Пробел ставится до и не ставится после:

  • открывающей кавычки (« и „),
  • открывающей скобки ((),
  • многоточия (…) в начале предложения
vvn_black ★★★★★
()

незамутнённый и эталонный жыр

novitchok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.