LINUX.ORG.RU

Сервисы для просмотра страниц

 ,


0

1

Крч такая штука. Есть некоторые сайты которые непонятно как сделаны и работают только с какими то виндовыми браузерами или где надо какие то непонятные настройки выкручивать, а мне это делать вообще не в кассу. Есть ли какие то сервисы которы могут в виде пдфки/картинки или еще в каком формате делать снимок страницы вместе со всеми явовскими кишками чтоб страница отображалась прям в режиме 100% соместимости, а потом этот файл со страницой можно было скачать и посмотреть? Платные или неплатные - пофиг главное чтоб мне не искать с каким там браузером оно работает. Ну или может есть какой то линуксовый браузер который прям все кажет как надо? Я пробовал хромиум, гуглахром, лису, кутэбраузер, фалькон, эпифани, в3м, евм, брейв, вивальди, стоун и еще хрен пойми какие. Нужно это все для работы на офисной машине где виртуалку не поднимешь и вайн не поставишь.

Есть некоторые сайты которые непонятно как сделаны и работают только с какими то виндовыми браузерами или где надо какие то непонятные настройки выкручивать

аж интересно стало, что за сайт во внешнем интернете может не работать с дефолтным хромом

sogadis982
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Я искал уже таким макаром и не нашел ни одного сайта где бы работало. Они мне кажется тупо на тех же версиях что и у меня этих браузеров сидят так что полезности для меня никакой. Мне надо че то типо где или можно браузер выбрать даже старый типо ие 8-9 или где оно как то по умному анализирует само и открывает из нужного браузера…

Linux_Newbie
() автор топика

вместе со всеми явовскими кишками

явовскими

сайты

Java на сайте может работать только на сервере в наши дни. Поэтому Java на сайте ты не можешь увидеть.

JavaScript != Java

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Linux_Newbie

хрен пойми как все это сделано

Скриптами это сделано.

Хочешь смотреть сайты - ставь Google Chrome или Chromium. Хочешь поменьше скриптов - ставь и настраивай блокировщик скриптов. Хочешь параноить и кулахцкерствовать - отключай скрипты совсем и смотри в белый экран.

На любой запрос че то

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

А патамуша эти сервисы, которые ты пытаешься найти и приспособить под свои хотелки, тоже работают со скриптами. Бугага.

Dementy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Linux_Newbie

по умному анализирует само и открывает из нужного браузера…

Но как это автоматизировать? Запускать ишака, в которого через виртуалку будут тыкать мышкой, скринить, а потом на витруалке откатывать снапшот? Но как узнать, что сайт таки загрузился, мы же говорим о ишаке.

Лол полно сайтов типо муниципальных органов где хрен пойми как все это сделано

Ссылки давай.

crutch_master ★★★★★
()

Непонятно что и непонятно под каких мамонтов стандарты свёрстанное, если оно не отображается в современном браузере, нужно закапывать и проходить мимо, а не пытаться его дешифровать и дебажить забесплатно. Не в кассу должен быть весь такой сайт вместе с его разработчиками и владельцами.

Если они хоть как-то переживают за посещаемость, то должны её обеспечить для целевой аудитории.

Правда, может оказаться так, что из всей целевой аудитории сайта ты один такой неформатный/невезучий и что-то пошло не так только в твоём случае (кривые браузер/плагины/железо/файрвол/канал/провайдер/прочее).

blexey ★★★★★
()

Нужно это все для работы на офисной машине где виртуалку не поднимешь и вайн не поставишь.

Зато можно поднять винду на удалённом сервере и тупо подключаться к ней по RDP, раз денег не жалко.

mertvoprog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.