LINUX.ORG.RU

Установить из flatpak, скачать с сайта

puffy ★★
()

Установить нормальный линукс вместо debian.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Hjugo

всё по гайду сделал? у них там есть строка

 Icon=firefox

а в твоей системе есть иконки только firefox-esr. они есть в каталогах внутри /usr/share/icons

оригинальные иконки твоей установки здесь /opt/firefox/browser/chrome/icons/default/

можно ограничится «прямым хуком» заменить Icon=firefox на Icon=/opt/firefox/browser/chrome/icons/default/default16.png

но правильней, конечно, положить рядом с firefox-esr файлы firefox. а их «сделать» из default*.png – но мне лень писать тебе мануал. разберись сам или забей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"срач" объявляется открытым ;)

«нормальный» дистрибутив имя имеет? я ни один не называю – у всех известных мне свои … «особенности»

и потом ТС сам должен до этого дорасти – сейчас ему свежий firefox с иконками подавай, потом ещё чего-то захочется. в итоге он либо обвешается своими костылями (очень сомневаюсь), либо побежит устанавливать очередной «нормальный» дистрибутив (скорее всего).

а там куда кривая вывезет: найдёт «нормальный» дистрибутив (под себя) или в оффтопик уйдёт

anonymous
()

Ubuntu LTS решает ВСЕ поставленные задачи. если точно нужен дебиан, то читаем офф. вики, а не пойми что.

FortyTwo
()
Последнее исправление: FortyTwo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FortyTwo

На английском читаем, разумеется

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.