LINUX.ORG.RU

Импорт Github Issues в Gitlab

 , , , ,


0

3

В свете последних событий с гитхабом решил на всякий случай зазеркалить нужные мне github-only проекты. В гитлабе клонировал по url и включил синхронизацию каждый час, всё хорошо, но неплохо бы ещё Issues и Pull requests (желательно) тоже импортировать.

Пробовал использовать импорт из github, но он предлагает импорт только из моих репозиториев.

★★★

Ответ на: комментарий от grem

У меня, если что, всё нужное лежит склонированное на винте, но потом, если что, кроме меня никто не сможет получить доступ.

gtk3 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Каким образом перенос на gitlab защитит от подобного?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gtk3

Разве сам гитлаб на прошлой волне истерии, когда ms купила github, не предлагал инструменты миграции?

Лучше просто зеркал понаделай.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Можно поднять свой хостинг на gitea, например. Но за это удовольствие нужно уже платить деньги.

gtk3 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gtk3

Сделай зеркала на гитлабе, битбакете и не парься. И от сделай просто чтоб были.

grem ★★★★★
()

Unhelpful answer

Скажите этим проектам, что надо было использовать Fossil, где Tickets и форум являются частью репозитория.

anonymous
()

Когда-то пилял скрипт на пайтоне для переноса ишью в джиру. Заняло примерно минут 30-40.

Можешь поискать похожие для гитлаба, на том же гитхабе :)

PunkoIvan ★★★★
()

youtube-dl

В ToS у GitLab было про то, что они поддерживают DMCA. При этом там ещё было про Нидерланды, так что может они и не обязаны (не США), но всё равно делают.

xaizek ★★★★★
()

В свете последних событий

Ну и при чём тут эта истерия? От dcma тебя ни один хостинг не защитит (хотя, кому ты сдался?).

beastie ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.