LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление debugger, (текущая версия) :

Берёшь и покупаешь ИБП от APC А там у тебя куча простора для настроек

Не у всех APC есть интерфейс с компьютером. В некоторых (дешёвых) моделях нет USB-порта, они при отсутствии питающего напряжения просто пищат, расчитывая на то, что пользователь сам выключит комп.

@NK

Я удачно купил б/у APC Smart-UPS 750 на авито за маленькие деньги (10% от стомости нового), чего и тебе советую. Смотри только чтобы USB-порт на упсе был (именно порт, а не USB-питание; APC его назвают USB data port или PowerChute, в отличие от USB charger), так как он есть не у всех.

Исправление debugger, :

Берёшь и покупаешь ИБП от APC А там у тебя куча простора для настроек

Не у всех APC есть интерфейс с компьютером. В некоторых (дешёвых) моделях нет USB-порта, они при отсутствии питающего напряжения просто пищат, расчитывая на то, что пользователь сам выключит комп.

@NK

Я удачно купил б/у APC Smart-UPS 750 на авито за маленькие деньги (10% от стомости нового), чего и тебе советую. Смотри только чтобы USB-порт на упсе был (именно порт, а не USB-питание, APC его назвают USB data port или PowerChute), так как он есть не у всех.

Исправление debugger, :

Берёшь и покупаешь ИБП от APC А там у тебя куча простора для настроек

Не у всех APC есть интерфейс с компьютером. В некоторых (дешёвых) моделях нет USB-порта, они при отсутствии питающего напряжения просто пищат, расчитывая на то, что пользователь сам выключит комп.

@NK

Я удачно купил б/у APC Smart-UPS 750 на авито за маленькие деньги (10% от стомости нового), чего и тебе советую. Смотри только чтобы USB-порт на упсе был (именно порт, а USB-питание, APC его назвают USB data port или PowerChute), так как он есть не у всех.

Исходная версия debugger, :

Берёшь и покупаешь ИБП от APC А там у тебя куча простора для настроек

Не у всех APC есть интерфейс с компьютером. В некоторых (дешёвых) моделях нет USB-порта, они при отсутствии питающего напряжения просто пищат, расчитывая на то, что пользователь сам выключит комп.

@NK

Я удачно купил б/у APC Smart-UPS 750 на авито за маленькие деньги (10% от стомости нового), чего и тебе советую. Смотри только чтобы USB-порт на упсе был, так как он есть не у всех.