LINUX.ORG.RU

kdeconnect android 4.4.2

 , ,


0

1

неполучаеться с трубы с установленным на ней сабджем синхронизироваться с кедами на компе , неподскажете может поддержка андроида закончилась или плагина ?

На мобиле KDE Connect 1.14.2 (смотреть в плеймаркете ->мои приложения->установленные), на пека kde-connect-20.04.1 - УМВР.

legolegs ★★★★★
()

Ты хоть каких-то деталей бы насыпал: что делал, куда нажимал, что выдает. Так как у мне тоже всё работает.

Kroz ★★★★★
()

Обнови везде этот KDE Connect до последних версий, они там периодически что-то ломают и в андроиде дай все возможные разрешения для этого приложения. Ну и собственно мобилка и комп должны быть в одной сети.

ps1h ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kroz

Значить система - kde neon 20.04 , kde 5.19.4 , kde connect 20.04.3 , на компе две сетевухи - enp1s1 смотрит в прова , enp1s7 смотрит в вайфай , роутер tplink tl=wr741nd , на его борту dd-wrt v24-sp2. Инет для трубы , ноута и прочая бегает через вайфай аж бегом . тоесть претензий нет а вот кеды коннект сообщают что устройств необнаружено . как велит документация по ufw фаерволу я сделал , а вот далее ума нехватило.

cappelikan
() автор топика
Ответ на: комментарий от ps1h

Так и сделал , результат ноль , вобсчем непонятно

cappelikan
() автор топика
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Да ничего , из кед ноль ответ на попытку обновить список устройств из трубы тоже самое , айпишником прописывал клиент на трубе сообщает что видит сеть на роутере и далее тишина вобсчем мистика какаято

cappelikan
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.