LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zagatov_lev, (текущая версия) :

`man pacman`, конечно, религия запрещает почитать. Сами виноваты.

Не религия, а лень. Тем более, что систему я ставил руками и знаю, как восстановить нужное и локаль сгенерировать.

По теме: никто не ставит ежедневно по сотне пакетов по регулярке.

Я, значит, рептилоид?

Этот юзкейс настолько мал и легко покрываем однострочниками, что встраивать его в pacman никакого смысла нет.

Допустим, я сижу в ядерной консоли и хочу установить пять крысных апплетов на панельку. И я НЕ хочу:

  • вбивать названия пакетов руками;
  • ставить весь goodies, который потянет кучу ненужных мне программ, а при попытке удалить их снесет и апплеты.

Дайте, пожалуйста, тот однострочник, который добавит аналог * в pacman/yay. Заранее спасибо, очень жду.

Исходная версия zagatov_lev, :

`man pacman`, конечно, религия запрещает почитать. Сами виноваты.

Не религия, а лень. Тем более, что систему я ставил руками и знаю, как восстановить нужное и локаль сгенерировать.

По теме: никто не ставит ежедневно по сотне пакетов по регулярке.

Я, значит, рептилоид?

Этот юзкейс настолько мал и легко покрываем однострочниками, что встраивать его в pacman никакого смысла нет.

Допустим, я сижу в ядерной консоли и хочу установить пять крысных апплетов на панельку. И я НЕ хочу: * вбивать названия пакетов руками; * ставить весь goodies, который потянет кучу ненужных мне программ, а при попытке удалить их снесет и апплеты.

Дайте, пожалуйста, тот однострочник, который добавит аналог * в pacman/yay. Заранее спасибо, очень жду.