LINUX.ORG.RU

Приложение для выполнения apk приложения oc android

 , ,


0

1

Какое приложение для выполнения apk приложения oc android ? очень желательно без wine Нужно на linux выполнять приложение ос android i-cam.apk , которое используется для управления автономной наружной ip видеокамерой ukc f20


Лучше уж вайн. Тем более, что виндовое приложение есть.
И, если я правильно пони, линуксовое тоже.

izzholtik ★★★
()
Последнее исправление: izzholtik (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ustas1

Тогда смотри в сторону эмуляторов запуска приложений Андроид. Их есть несколько, погугли. Я пробовал все, и ни одно мне удовольствия недоставило.

athost ★★★★★
()

Нужно на linux выполнять приложение ос android i-cam.apk

Нет, не нужно. Настоящую задачу озвучь.

Потому что если оператору надо с рабочего места с линуксом управлять камерой, то примотай к рабочему месту скотчем старый ненужный смарт.

Если надо оператору с рабочего места с линуксом надо управлять камерой прям вот обязательно через те же устройства ввода и экран, то надо примотать к рабочему месту скотчем старый ненужный смарт и управлять им с компа.

Если же надо автоматизированно рулить камерой из другого приложения, то надо купить камеру с поддержкой этого приложения или нанимать гениев реверсить протокол и все такое.

А твои фантазии пока никакой реальной задаче не соответствуют, если она не разочароваться в жизни, конечно.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.