LINUX.ORG.RU

По ссылке не ходил, не знаю что там, может мне смотреть еще рано. Но F12, выбираешь нужный элемент DOM и ищешь ссылку на картинку.

anonymous
()

Правой кнопкой мыши по картинке, сохранить как, лол)

goingUp ★★★★★
()

Внимание, а теперь вопрос

… к ТС

что и как ты делал, чтобы тебе не удалось сохранить картинку по указанной ссылке?!

anonymous
()

Всё же лоровские клоуны по ссылке не ходили. Там всё очень геморройно, явно защищались от копирования (пкм перегрузили (а вот кнопку на клавиатуре не смогли), всё на js-е), даже картинку на кусочки не поленились порезать. ТС. через отладчик страницы открываешь, ищешь jpeg-и (они в iframe внутри основной страницы) и все сохраняешь по штуке, потом imagemagik-ом клеишь. Если надо больше 1 картинки сохранять, то Python + Selenium + beautifulsoup4 + pillow.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 5)

Дата регистрации: 03.08.20 14:59:22
Последнее посещение: 03.08.20 15:00:39

А ЛОР тут вообще при чем? С таким же успехом можно и на винфак сходить, или руборд с осзоном. А вообще, все вопросы к разрабам твоего «бравзера». Идешь туда и пишешь «хочу сделать зае@ись».

Gonzo ★★★★★
()
Последнее исправление: Gonzo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. а нормальные люди скачали wget’ом…

anonymous
()

у меня вообще пустая страница вместо сайта

anonymous
()
Ответ на: комментарий от peregrine

лоровские клоуны по ссылке не ходили
пкм

ну, хотя бы «лоровские клоуны» вкурсе о существовании вкладки «network» в инстурментах разработчика.

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

Проверь как оно работает с этим сайтом, а потом говори. Я тоже в курсе и даже в курсе о том, что сначала её открывают, потом обновляют.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

скачал и че? звезды на мозг давят?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Проверил ну и, в чем проблема? Там не то что DOM не надо разбирать, там даже URL-ы предсказуемые.

Dred ★★★★★
()

Вариант заплатить пять фунтов ты не рассматриваешь?

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.